Diputado

Patricia Guadalupe Peña Recio

PRI-Ver.

Biografía

Nombre Completo

patricia guadalupe peña recio

Nacionalidad

coatzacoalcos - Veracruz

Fecha de Nacimiento

28/12/1977

Nivel de Educación

licenciatura - ciencias de la educación

Historial Educativo

- - Licenciatura en Educación Primaria.

Transparencia

Declaracion Patrimonial

No declaró

Declaración de Intereses

No declaró

Declaracion Fiscal

No declaró

Declaración Fondos de Campaña

No declaró

Email

null

Dirección

Edificio H, 1er. Piso.

Teléfono

56-28-13-00 Ext: 1718. 50-36-00-00 Ext: 66193.

Posicionamiento

Modo de Elección

Partido político PRI
Elegido por Mayoría Relativa
Estado veracruz
Distrito 11 (coatzacoalcos)
Propietario
Diputado Joaquín Caballero Rosiñol

ASISTENCIA

Porcentaje
de asistencias
Composición
de ausencias
  • Trayectoria Politica
  • Trayectoria Administrativa
  • Trayectoria Empresarial
  • 2011 - 2013 - Directora de Educación de Coatzacoalcos, Veracruz.

Ningún dato disponible.

  • Representante de la Sección 32 del SNTE.
  • Secretaria de educación básica en la región sur de la sección 32 del SNTE.
  • 2011 - 2014 - Secretaria general del CDM del PRI en Coatzacoalcos, Veracruz.

Tu opinión

Posición en el Ranking

487º de 504
100%
0%
0
0
0
0
0
0
Ver ranking completo

Entiende como funciona
el Ranking

  • Representatividade
  • Campanha responsável
  • Ativismo Legislativo
  • Asistencia
  • Transparencia

activismo legislativo

0
Número de proyectos de ley
Índice de
Activismo Legislativo
0

auditoría legislativa

0
Número de puntos de
acuerdo introducidos
Índice de
Auditoría Legislativa
0

Debate Parlamentario

1
Número de discursos e
intervenciones en el pleno
Índice de
Debate Parlamentario
0.06

Asistencia

Índice de Asistencia
0.37

Transparencia

100%
0%
0
0
# 3 de 3 Fondos
Campaña
Índice de transparencia
0
Haz clic para ver la metodología utilizada

Actuación Legislativa

Lista de Iniciativas

Haz clic para conocer más

Lista de Proposiciones

Haz clic para conocer más

Lista de Votaciones

Haz clic para conocer más

Comissiones

    Asuntos Frontera Sur-Sureste (C. Diputados) - Secretario - 09/04/2013 - 31/08/2015 - ACTIVO

    Comunicaciones (C. Diputados) - Integrante - 09/04/2013 - 31/08/2015 - ACTIVO

    ver más